Открытие летнего сезона 2021 в Армхи | Курорт «Армхи», Горная Ингушетия — официальный сайт курорта
Открытие летнего сезона 2021 в Армхи

Открытие летнего сезона 2021 в Армхи

29 мая на территории курорта «Армхи» в Ингушетии состоится открытие летнего туристического сезона. Жители и гости республики смогут насладиться атмосферой праздника в ходе содержательных, познавательных и креативных событий. Череду праздничных мероприятий откроют выступления национальных творческих коллективов и звезд ингушской эстрады.

Различные мастер-классы и конкурсы также состоятся в рамках туристической фиесты. Желающие могут попробовать себя в качестве лучников, а также опробовать навыки ходьбы на ходулях. Посетителям праздника будут предложены бесплатные экскурсии к Ляжгинскому водопаду по четырехкилометровой живописной тропе по ущелью. Для любителей активного отдыха и посетителей с детьми организовано бесплатное посещение веревочного парка «Маугли», пользование канатной дорогой, а также возможность участия в пейнтбольном турнире на территории клуба «Брест» всесезонного курорта «Армхи».

Среди посетителей также будут разыграны призы за участие в конкурсах за лучший настенный рисунок среди взрослых и детей. Отважные посетительницы мероприятия также могут попробовать себя в женском турнире «Амазонка» и посоревноваться в меткости. Любителям танца также представиться возможность поучаствовать в мастер-классе национальной лезгинки. Участников праздника также ждут экскурсии по маршрутам колоритного горного Джейрахского района Ингушетии на квадроциклах, велосипедах и лошадях.