Открытие Зимнего Сезона и Нового Блока Услуг | Курорт «Армхи», Горная Ингушетия — официальный сайт курорта
Горная Ингушетия зимой

В зимний сезон обновленными!

На территории всесезонного курорта «Армхи» 20 декабря текущего года состоится открытие многопрофильного медицинского центра и гостиницы «Армхи» после реновации, в рамках которого пройдет праздничное мероприятие.

Ингушская башня зимой

Обновление приурочили к началу открытия зимнего горнолыжного сезона.

Обновления Курорта

Зимний Армхи
Горы Ингушетии зимой

В день открытия сезона гостей ждет настоящий подарок — канатная дорога будет работать бесплатно с 11:00 до 17:00

«Мы готовим для вас грандиозный праздник. Открытие многопрофильного центра «Синай» на базе всесезонного  курорта «Армхи». Это отличная возможность получить комплексное санаторно-курортное лечение, включающее диагностику и обследование, консультации специалистов и широкий выбор оздоровительных процедур. Уверен, что преобразования на курорте прекрасно дополнят существующее портфолио наших услуг и станут еще одной точкой притяжения гостей из самых разных стран», –  отметил директор курорта «Армхи» Магомед Евлоев.

Армхи зимой

Для создания праздничной атмосферы на территории курорта будут организованы: выступление творческих коллективов, выставка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, зимние состязания, конкурсы. Также все участники попробуют блюда национальной кухни и насладятся в завершении фейерверком.

Пресс-служба курорта «Армхи»