Видеопроекты курортных брендов - 2 место | Курорт «Армхи», Горная Ингушетия — официальный сайт курорта
Курорт Армхи

Видеопроекты курортных брендов — 2 место

Ролик, создателями которого являются Цуров Магомед и Евгений Шивцов заняло второе место в номинации «Курортные территории» в конкурсе видеопроектов курортных брендов «Золотые курорты Евразии 2019»

Наши ребята всегда радуют нас своими проектами на тему красоты ингушских гор, башен и природы, а так же работами над другими объектами, рекомендуем подписаться на них в Инстаграме.


Полномочный представитель Республики Ингушетия в Калининградской области Хаваж Хашиев принял участие в презентации ролика о курорте «Армхи».

Хаваж Хашиев

«Международный конкурс специалистов туриндустрии — еще один повод привлечь внимание не только к нашему замечательному региону, но и к курорту в целом. Надеюсь, что подобные площадки станут традиционными. Зимой и летом на базе курорта «Армхи» проходят международные, всероссийские и региональные соревнования, чемпионаты и турниры, молодежные форумы. «Армхи» словно магнитом притягивает к себе любителей острых ощущений, тех, кто заботится о своем здоровье, кто любит красоту первозданной природы. Курорт идеальное место для поправки здоровья и отдыха, не зря многие спортсмены приезжают на тренировки и сборы именно сюда», — отметил Хаваж Хашиев.